< >

Семья из Тверской области приняла участие в музыкальном шоу Андрея Малахова

Семья из Тверской области приняла участие в музыкальном шоу Андрея Малахова
Творческая семейная чета Светланы и Анатолия Шихрагимовых из Тверской области побывала на музыкальном шоу Андрея Малахова «Песни от всей души». Программа выходит на на телеканале «Россия 1».

Пара представила город Красный Холм Тверской области и исполнила композицию «Возьми меня в свой плен». 

Во время интервью Светлана рассказала историю, как они с мужем пришли в творчество: Светлана работала в доме культуры, Анатолий участвовал у них в Фестивале народных культур - танцевал лезгинку. Спустя какое-то время после мероприятия Анатолий позвонил Светлане, сказал, что купил аппаратуру и пригласил петь вместе. С тех пор они дружно рука об руку живут и поют.

Эфир программы  состоялся в воскресенье, 29 января 2023 года. Выступление наших земляков можно посмотреть на 56:48 минуте выпуска. 

Ранее на телеканале «Россия 1» выступил вокалист из Калязина Даниил Мухин. Солист Калязинского Дома культуры исполнил на сцене песню «Как в деревне нас мама встречает».

Фото: скриншот из выпуска. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.