< >

Семья Байковых из Твери получила миллион на автомобиль

Семья Байковых из Твери получила миллион на автомобиль
В Твери супруги Наталья и Владимир Байковы воспитывают семерых детей.

В большой дружной семье Байковых семеро детей. Самой младшей Ульяне полтора года. Родительской любви и внимания хватает на всех. Здесь один за всех и все за одного.

«Наша семья дружная, веселая, шумная, иногда даже очень. Мы не думали, что у нас будет столько детей, но мы не жалеем, что такая большая семья», - поделилась Наталья Байкова, многодетная мама.



Наталья и Владимир познакомились, когда были еще студентами. И вот уже много лет счастливы в крепком браке. Наташа - экономист по образованию, но в декрете. Муж работает механиком на КСМ. Несмотря на занятость, всегда находит время на общение с детьми.

Гордость Байковых - сын Миша. Победитель всероссийского конкурса «Моя родословная». Семейную летопись создавали все вместе. Помогала и старшая дочь Ира. Она учитель начальных классов, у нее 35 учеников. Сейчас она живет отдельно, но не забывает родные пенаты.

Сейчас Байковы живут в доме на окраине Твери. До школы и кружков далеко. Многодетным родителям необходима большая вместительная машина. И такой подарок счастливое семейство получило от правительства Тверской области – сертификат на миллион рублей на покупку автомобиля. Теперь можно не только заниматься нужными делами, но путешествовать! А семьям, которые боятся заводить детей, Байковы желают больше решимости. А там, как говорится, «даст бог ребёнка — даст и на ребёнка». И денег, и сил.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.