< >

Семейный квест появился в Тверском императорском дворце

Семейный квест появился в Тверском императорском дворце
Квест «В гости к княжне Екатерине Павловне» стартовал в Путевом дворце. 

Для участия посетители должны получить красочный буклет-карту и пройти весь маршрут самостоятельно. В сценарии есть вопросы про фрейлинский шифр, вечность на императорском портрете и Царские врата. Ответы на все вопросы находятся в дворцовых залах.

Юные и взрослые посетители должны найти все загаданные полотна и скульптуры, разгадать ребусы и символы, вооружившись картой и карандашом. Организаторы рассказали, что для прохождения квеста вам понадобится час. 

Фото: Тверская областная картинная галерея
                                                                                                                

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.