< >

Семье из Тверской области, дом которой сгорел в пожаре, помогают региональные Министерства

Семье из Тверской области, дом которой сгорел в пожаре, помогают региональные Министерства
По поручению Губернатора Игоря Рудени региональные Министерства социальной защиты населения, демографии и семейной политики оказывают всю необходимую помощь многодетной семье врача общей практики из села Толмачи Лихославльского района, дом которой сгорел в пожаре 2 января.

Благодаря сработавшим пожарным извещателям, все члены семьи смогли выбраться из горящего здания и не пострадали.

В настоящее время семья уже переехала в новый дом на этой же улице, который был оперативно приобретен с применением средств маткапитала. Администрация округа прорабатывает вопрос об оказании необходимой помощи в обустройстве семьи врача на новом месте. В доме уже установлены пожарные извещатели. Семье оперативно была предоставлена вещевая помощь, продукты питания, а также корм для домашнего скота. На постоянной связи с ними находятся органы соцзащиты и минсемьи региона.

Ранее «Вести Тверь» уже сообщали о подробностях пожара.

Фото: Виктория Засеева/ Лихославль объявления, реклама

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.