< >

Секреты нового граффити с собакой в Твери

Секреты нового граффити с собакой в Твери
Пес породы колли по кличке Ким теперь провожает взглядом пешеходов на Волоколамском проспекте. О чем говорят его грустные глаза?

Этот милый щенок с грустными глазами и красной шапочкой на голове - новое граффити Кати ХБ. Заботливый взгляд будто напоминает о предстоящих холодах и вежливо просит нас тоже надеть головной убор.



Изображение украсило неприметный бетонный забор на Волоколамском проспекте. Появилось на месте другого граффити - мужчины с испуганным взглядом. Новый герой уличной картины - не плод воображения Екатерины Крутиловой, а реально существующий пес по кличке Ким породы бордер-колли. Он профессионально позирует и знает десятки трюков.

Фотографии с Кимом печатают на обложках журналов, тетрадей, в рекламе и зоопродукции по всему миру. Теперь четвероногая знаменитость красуется и в Твери. Вызывая у прохожих весь спектр человеческих эмоций.

21 05 7 октября.00_00_50_09.Still015.jpg

- Мы очень любим животных, особенно собак, кошек. Собаки - это наши друзья. Мне кажется, что очень здорово. Талантливый челоек это сделал.

- Задумываюсь о животных, которые живут на улице, о том, как им плохо на улице. Им нужен дом.

21 05 7 октября.00_00_47_22.Still016.jpg

Собачка - это не единственная работа Екатерины Крутиловой. Хамелеон, лис, мужчина с усами и еще десятки ярких и авторских картин украшают заборы и стены Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.