< >

Сегодня в Тверской области проходит акция День музейного селфи

Сегодня в Тверской области проходит акция День музейного селфи
Сегодня в Тверской области вновь проводят уже традиционный День музейного селфи.

Акцию проводят с 2014 года, когда жительница Великобритании Мар Диксон, которая ведет сайт о музеях и искусстве, за день пробежалась по многим музеям и выложила в сеть селфи с каждого. С тех пор #MuseumSelfie стал ежегодной международной доброй традицией.

В России используют два хештега: 1) #MuseumSelfie и 2) #МузейноеСелфи. Сегодня Тверской государственный объединенный музей приглашает всех желающих к себе – окультуриться  и пофотографироваться. Снимок с хештегом вы можете опубликовать в любой социальной сети, какая вам больше нравится. 

Сделаете ли вы фото на фоне любимой картины или у входа в любимый музей — по сути, неважно. Участвуйте в Дне музейных селфи и не забывайте отключать вспышку. 

Фото: Тверской государственный объединенный музей 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.