< >

Сборная тверского Политеха выступила на всероссийских соревнованиях по гребле

Сборная тверского Политеха выступила на всероссийских соревнованиях по гребле
В минувшие выходные, 11 и 12 мая, в Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по гребле «Золотые весла Петербурга 2019».

Кроме того, в рамках турнира стартовал первый летний этап Студенческой гребной лиги, членом которой Тверской государственный технический университет.

По результатам соревнований тверские студенты поднялись на 17 строчку среди 43 ВУЗов страны.

«Это наш обновленный состав, многие члены этой команды сидели в лодке всего несколько раз. Я считаю, что парни молодцы, очень достойный результат! Горжусь нашей рулевой - провела команду по центру Питера и обошла все мосты! Мы не останавливаемся на этом результате, растем дальше, и ставим цели, без этого никак», - поделился впечатлениями тренер команды ТвГТУ Роман Воротников.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.