< >

Сбивший пенсионера в Твери водитель дал комментарий

Сбивший пенсионера в Твери водитель дал комментарий
В областной столице произошла авария. В результате ДТП пострадал пожилой мужчина.

Водитель «Шевроле» поворачивал налево с Вагжановского переулка на зеленый сигнал светофора. Однако мужчина не учел загруженность своего автомобиля и потерял управление. Машина вылетела на тротуар. В результате пострадал пожилой пешеход.

- Услышали удар, поворачиваемся, а машина уже в дереве. Мы сразу прибежали на место и вызвали скорую.

Своей вины в аварии водитель «Шевроле» не отрицает. До приезда скорой Евгений пытался оказать первую помощь пожилому мужчине.



«Машина тяжелая, не рассчитал массу. В багажнике находится много инструментов. Машину понесло, а потом развернуло и потащило на встречную полосу. Я вправо дал. И все. Она напрыгнула на бордюр. Я тут уже ничего не мог сделать. Я виноват в этом. Я теперь этого себе никогда не прощу», - рассказал «Вести Тверь» Евгений, участник ДТП.

Пожилого мужчину 23 марта с травами доставили в больницу. Предположительно у пострадавшего наблюдались переломы, ушибы и сотрясение мозга.

Сегодня, 24 марта, стало известно, что пенсионер скончался в больнице.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.