< >

Сбежавших из санатория детей в Твери нашли

Сбежавших из санатория детей в Твери нашли
15 августа два мальчика 2005 и 2007 годов рождения убежали из детского санатория «Радуга» в Твери. По данному факту следователи организовывали проверку. Сотрудники ведомства совместно с полицейскими выезжали в учреждение, где провели осмотр и пообщались с персоналом. 

- Проводились мероприятия, направленные на установление местонахождения детей, а также самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств их исчезновения, - сообщили в СК региона.

Ребят нашли живыми 16 августа. С ними работали следователи. По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.