< >

Сайт Вести Тверь запустил трансляции телевидения и радио

Сайт Вести Тверь запустил трансляции телевидения и радио
Теперь все новости страны и области доступны на сайте Вести Тверь. Посмотреть и послушать главные новости России вы можете в плеере, который появляется при входе на сайт.

В режиме онлайн на сайте Вести Тверь жителям региона теперь доступны федеральные каналы и радиостанции такие как Россия-1, Россия К, Россия 24, РТР-Планета, Москва 24, Маяк, Вести FM, Радио России, Радио Россия FM, Радио Культура, Радио Юность.


сайт.jpg

«Россия-1» — это государственный телеканал, принадлежащий Всероссийской государственной телерадиокомпании. Ежедневно канал предоставляет эфирное время для региональных филиалов ГТРК, где транслируются новостные блоки «Вести. Местное время» и программы в блоках «Местное время. Суббота» и «Местное время. Воскресенье».

«Россия Культура» - канал, входящий в состав ВГТРК. В эфире жители страны могут познакомиться с программами, посвященными различным направлениям культурной и общественной жизни — музыке, живописи, театру, литературе, образованию и многим другим. Является единственным обязательным общедоступным телеканалом России, не осуществляющим круглосуточное вещание.

«Россия 24» - общероссийский информационный государственный телеканал, в эфире которого ежедневно транслируются актуальные новости страны и мира.

«РТР-Планета» - российский международный спутниковый телеканал, который можно посмотреть в любой точке мира. При этом «РТР-Планета» не вещает на территории нашей страны.

«Москва 24» - информационно-познавательный телеканал, который вещает в круглосуточном режиме. Был создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина.

Радиостанция «Маяк» является одним из крупнейших и самых узнаваемых радио на территории России. Долгие годы «Маяк» был единственным оперативным средством информирования населения о самых важных событиях в стране.

Радиостанция «Вести FM» — российская информационная радиостанция, которая также входит в холдинг ВГТРК. Если поначалу радио можно было услышать только в Москве и Санкт-Петербурге, то сегодня сеть вещания данной станции включает более 60 населённых пунктов России.

«Радио России» — единственная федеральная радиостанция общего формата, производящая все виды радиопрограмм — информационные, общественно-политические, музыкальные, литературно-драматические, научно-познавательные и детские. В эфир выходят 174 оригинальные передачи.

«Радио Культура» - радиостанция, которая вещает на территории России по четырем направлениям: информационное, музыкально-развлекательное, культурно-просветительское, художественно-публицистическое. Выходит в эфир с 1 ноября 2004 года.

«Радио Юность» - радиостанция, которая вещает в сети Интернет. В эфире жители страны могут услышать песни советских лет, а также литературные постановки.

Помимо самых актуальных новостей Тверской области, на сайте доступны федеральные передачи и программы.

Напомним, что у ГТРК «Тверь» есть 2 телеканала - Россия 1 и Россия 24, 3 радиостанции - Радио России, Вести FM и Радио Маяк и сайт Вести Тверь.

Посмотреть и послушать главные новости России вы можете в плеере, который появляется при входе на сайт.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.