< >

Сайт «Вести Тверь» подвёл итоги конкурса «Мой тренер – самый лучший»

Сайт «Вести Тверь» подвёл итоги конкурса «Мой тренер – самый лучший»
В конце октября «Вести Тверь» объявил о старте конкурса «Мой тренер – самый лучший». По его условиям, юным спортсменам нужно было оригинально поздравить своих наставников, снять видео и отправить нам в социальную сеть.

5 ноября завершился приём работ. За это время свои видеопоздравления прислали дзюдоисты, легкоатлеты, баскетболисты, боксёры, пловцы и многие другие. Чтобы стать победителями, ролики должны были набрать большое количество «лайков» в комментариях. К сожалению, не все подошли добросовестно к процессу и использовали программы по накрутке голосов. Таких участников мы не учитывали, оценивая лишь «живую» аудиторию.

Таким образом, победителем стала Марина Федосова, она прислала видео про тренера по мажорет-спорту и батон-твирлингу Елену Осмоловскую из Кимр - теперь наша съёмочная команда посвятит ей сюжет, который войдёт в программу «На старт» на телеканале «Россия 24».


Второй ролик, набравший наибольшее количество голосов, поступил от Жени Алехиной. В нём она и дети рассказали про тренера по баскетболу спортивной школы «Лидер» в Твери Ирину Сергееву.


Ну а завершило тройку победителей видеопоздравление от Иванова Коли, в нём он благодарит своих наставников по дзюдо – Никиту Косолапова и Дмитрия Иванова.


Авторы трёх лучших работ получат призы от «Вести Тверь». Тем, кому повезло меньше – не стоит расстраиваться. Ваши старания не остались незамеченными, десятки детей присоединились к поздравлениям, что безусловно принесло радость тренерам Верхневолжья. Мы в свою очередь узнали, сколько прекрасных наставников трудятся у нас в регионе, возможно, в будущем они также станут гостями эфиров.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.