< >

Сайт «Вести Тверь» назвал самые просматриваемые видео на своём ютуб-канале

Сайт «Вести Тверь» назвал самые просматриваемые видео на своём ютуб-канале
Совсем немного осталось до конца 2020 года. Провожая его, вспоминаем видео на нашем ютуб-канале, набравшие наибольшее количество просмотров. Составляя рейтинг топ-5, мы решили обойтись без роликов с серьёзными происшествиями и политикой.

Начнём с конца. Сюжет про тверские вездеходы «Шаман», которые отправились на службу полиции в Объединённые Арабские Эмираты, замыкает пятёрку лидеров.


Следующий материал посвящён Ржевскому мемориалу Советскому солдату. Церемонию его открытия планировали на 9 мая, но из-за эпидемиологической ситуации отложили на 30 июня.


Внимание зрителей привлекло видео под названием «Житель Твери превратил советский "Запорожец" в "Ламборджини"». Эта история о том, как мужчина из Калининского района собрал новую машину из ЗАЗа своего дедушки.


Сюжет «В Твери отец спустя 30 лет вспомнил о сыне и потребовал от него алименты» посмотрели почти 129 тысяч раз, он вызвал бурное обсуждение на нашем ютуб-канале.


Набрав почти 387 тысяч просмотров, небольшая новость про огромную крысу, стала лидером рейтинга. Может оно и не спроста, ведь символом уходящего года, если судить по восточному календарю, как раз является это животное.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.