< >

Сайт Вести Тверь и «Тверской переплет» разыгрывают подарки

Сайт Вести Тверь и «Тверской переплет» разыгрывают подарки
Завтра, 18 октября, будут подведены итоги розыгрыша двух книг от гостей-издательств «Тверского переплета».

19 октября свои двери в библиотеке им. А.М. Горького откроет ежегодная выставка-ярмарка «Тверской переплет». В честь этого события сайт Вести Тверь проводит розыгрыш двух книг: «Повелитель крылатого диска» и «Тульские ремесла».

Стать участником розыгрыша просто – подпишись на Вести Тверь и поделись записью с анонсом конкурса к себе на страничку в Одноклассниках.

Розыгрыш по  ссылке.

Программа "Тверского переплета"
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.