< >

Самбисты из ЛНР приняли участие в соревнованиях в Тверской области

Самбисты из ЛНР приняли участие в соревнованиях в Тверской области
В Ржеве состоялись соревнования по самбо, посвященные Дню флага Российской Федерации. В них приняли участие более 200 спортсменов их разных регионов страны. В том числе молодежная команда из Луганской Народной Республики.

Соревнования, посвященные Дню Российского Флага, становятся традиционными. Они служат для всех юных спортсменов подготовкой к новому сезону, который начинается сначала учебного года. Команда из Луганска стала не только участником спортивного мероприятия. У ребят до 29 августа запланирована обширная экскурсионная программа в Тверской области.



«Хотелось бы выразить особую благодарность организаторам данного мероприятия за возможность принять участие в таких соревнованиях», - отметил Андрей Куришко, заместитель председателя республиканского спортивного общества «Динамо» Луганской Народной Республики.

28 августа спортсмены Федерации бокса Луганской Народной республики и общества «Динамо» примут участие в матчевой встрече с командами из Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.