< >

Садоводов и огородников приглашают в Тверь на сельскохозяйственный фестиваль

Садоводов и огородников приглашают в Тверь на сельскохозяйственный фестиваль
В Твери устроят сельскохозяйственный фестиваль Pro#salatfest для профессиональных и начинающих садоводов и огородников, он пройдет во Дворце культуры «Химволокно».

Вниманию гостей будет представлена выставка-ярмарка плодовоовощной продукции, укрывной материал нового поколения, металлические изделия для ландшафта, датчики влажности и дождя, «умное освещение», семена, рассада, инструмент для сада и теплицы и многое другое.

В рамках фестиваля пройдут встречи с местными специалистами сельскохозяйственной академии, Государственного университета, Ботанического сада, технологического колледжа; лектории и консультации по выращиванию цветочных и плодовых культур (проекты современного садового дизайна); мастер-классы и консультации по выращиванию цветочных и плодовых культур и уходу за ними, по различным направлениям земледелия и кулинарного искусства; демонстрация новейших технологий, сельскохозяйственных инструментов, которые помогут превратить дачную работу в увлекательный эксперимент.

Более подробную информацию о сельскохозяйственном фестивале, который пройдет 14 апреля с 10 до 15 часов, можно получить по телефону: 35-84-52.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.