< >

С тверских улиц эвакуировали автомобили из-за парковок на пешеходных переходах

С тверских улиц эвакуировали автомобили из-за парковок на пешеходных переходах
Сегодня, 11 марта, ГИБДД региона отправила на штрафстоянку с улиц Твери более 10 машин за парковку в неположенном месте. Особое внимание инспекторы уделили автомобилям, припаркованным на пешеходных переходах.

За время проведения рейда к административной ответственности привлекли более десятка автомобилистов.Некоторые водители, заметив сотрудников ДПС, успели забрать машину раньше эвакуатора и после составления протоколов продолжили поездку. Тем же, кто так и не появился у транспортных средств, теперь придется забирать машину со специальной стоянки.  

С тверских улиц эвакуировали автомобили из-за парковки на пешеходных переходах

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.