< >

В Твери отремонтировали Индустриальную улицу после вмешательства прокуратуры

В Твери отремонтировали Индустриальную улицу после вмешательства прокуратуры
Жители Московского района пожаловались в надзорный орган на никудышное состояние дороги на улице Индустриальная. 

Прокурор в ходе проверки выяснил, что на этом участке имеется множество ям и повреждений, проломы которых достигают глубины в более пять сантиметров. Это несомненно создает угрозу дорожно-транспортных происшествий, которые могут повлечь за собой риск для здоровья автомобилистов и пешеходов.

Сотрудник ведомства внес постановление о возбуждении административного дела по части 1 статьи 12.34 КоАП РФ в отношении департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери. В результате виновника оштрафовали за бездействие на 100 тысяч рублей и обязали устранить нарушения.

На данный момент все повреждения на дороге отремонтированы, сообщает пресс-служба прокуратуры Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.