< >

С начала года на железнодорожных переездах Тверской области произошло 4 ДТП

С начала года на железнодорожных переездах Тверской области произошло 4 ДТП
За 9 месяцев текущего года в Тверской области в результате нарушения водителями правил пересечения железнодорожных переездов произошло четыре столкновения автотранспорта с подвижным составом. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

Аварии зарегистрированы на территориях Максатихинского, Конаковского, Бежецкого и Калязинского районов. Только в одном из случаев нарушитель – водитель легковушки, пострадал. Еще в одном ДТП грузовой поезд врезался в трактор, а мужчина, управлявший транспортным средством, скрылся.

В прошлом году за аналогичный период на железнодорожных переездах региона произошло два ДТП.

Жителям напоминают, что транспортная инфраструктура – зона повышенной опасности, только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения гарантирует сохранение жизни и здоровья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.