< >

С каждым годом «Нашествие» в Тверской области становится популярнее

С каждым годом «Нашествие» в Тверской области становится популярнее
Крупнейший в России «опен-эир», проходящий на территории Верхневолжья с 2009 года, стал популярным туристическим объектом.

Благодаря узнаваемости бренда «Главного приключения лета» Министерство туризма Тверской области в этом году провело комплекс мероприятий по привлечению внимания зрителей к региону, где проходит фестиваль «НАШЕСТВИЕ». В социальных сетях в период с 25 июня по 15 июля прошла акция WelcomeTver, которая определила главного путешественника «НАШЕСТВИЯ» 2019, получившего в подарок экскурсию на теплоходе по Волге и проживание в загородном комплексе.

Кроме того, был разработан туристический маршрут для гостей фестиваля по достопримечательностям Тверской области, а также специальная «Карта для гостей фестиваля» с указанием расстояния до каждого туристического объекта региона на автомобиле. Любителям рока предлагалось посетить музей «Государева дорога», «Конаковские конюшни», Конаковский завод по осетроводству, гольф-клуб «Завидово», а также обзорные экскурсии по Конаково и Твери.

В период с 18 по 21 июля на медиа экранах «НАШЕСТВИЯ» транслировались видеоролики о туристическом потенциале Тверской области, а на поле была организована работа мобильного туристического информационного центра «Посети Тверскую область». Жители и гости Тверской области посетили выставку-продажа изделий народно-художественных промыслов и изделий прикладного творчества.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.