< >

С Днем Жарковского района поздравил Игорь Руденя жителей муниципалитета

С Днем Жарковского района поздравил Игорь Руденя жителей муниципалитета
Уважаемые жители муниципального образования! Сердечно поздравляю вас с Днем района!

Жарковская земля славится богатой историей, самобытными традициями и удивительной по красоте природой. Здесь всегда жили и трудились талантливые и неравнодушные люди, которые вносили значительный вклад в развитие Верхневолжья, защиту нашей Родины.

В годы Великой Отечественной войны многие жители Жарковского района за проявленные мужество и стойкость в борьбе с врагом были награждены высокими наградами, трое удостоены звания Героя Советского Союза.

Сегодня в муниципальном образовании ведется большая работа по сохранению памяти о подвиге защитников Отечества, продолжению традиций созидательного самоотверженного труда.

Важно, что вы искренне любите родной край, бережно относитесь к его историческому наследию, стремитесь достойно решать стоящие перед районом и всей Тверской областью задачи по развитию экономики, социальной, дорожной и коммунальной инфраструктуры, благоустройству территории.

Благодарю вас за труд, профессионализм и целеустремленность и желаю новых достижений в работе на благо жарковского края, Верхневолжья и всей России.

 
Губернатор Тверской области И.М. Руденя 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.