< >

С 11 мая в Твери на три недели перекроют Театральную площадь

С 11 мая в Твери на три недели перекроют Театральную площадь
Распоряжение об этом опубликовала Администрация города.

Согласно документу, проезд и парковка на Театральной площади на участке от улицы Советской до улицы Новоторжской будут недоступны с 9 утра 11 мая до 6 вечера 3 июня. 

На три недели компания ТЖБИ-4 обеспечит на перекрытый участок для проезда транспорта экстренных служб и жителей во дворы, а также выезд и въезд. Автомобилистам рекомендуют заранее продумывать свой маршрут и пользоваться временными дорожными знаками, которые установит организация.

Напомним, ограничения движения по набережной Афанасия Никитина возле здания НИИ на данный момент действуют до 12 часов 11 мая. Также до этого же срока парковка и проезд у Храма Трёх Исповедников окажутся невозможными.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.