< >

Ржевский сладкоежка: мужчина попался на краже шоколадок

Ржевский сладкоежка: мужчина попался на краже шоколадок
В Ржеве неизвестный похитил из супермаркета 28 плиток шоколада. О краже десерта в полиции рассказала администратор магазина.
 
Просмотрев записи с камер, полицейские выяснили, что шоколад украл 31-летний местный житель. Мужчину уже неоднократно совершал кражи и в других и был судим за аналогичное преступление.
 
Ворованные шоколадки задержанный продал. Теперь он может отправиться в тюрьму на 2 года.
 
На этот раз кража шоколада не была такой масштабной: летом на улице Можайского, шоколадным вором стал тверичанин. Он вынес из магазина 50 плиток, но вскоре был пойман Росгвардией.

Фото: pixabay.com
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.