< >

Ржевитянка Екатерина Самуйлова завоевала бронзу на Играх БРИКС

Легкоатлетка из Ржева заняла призовое место на международных Играх БРИКС, которые проходят с 12 июня в Казани.

В легкоатлетическом соревновании, которое прошло 15 июня, ржевитянка Екатерина Самуйлова завоевала бронзу в беге на дистанции 800 метров.

В начале забега спортсменка отставала от своих соперниц. На финишной прямой Екатерина шла пятой, однако финишным рывком спортсменка сумела опередить двух соперниц и завершить соревнования на третьем месте.

Для Екатерины Самуйловой это первое призовое место, которое она заняла на международных соревнованиях.