< >

Рыбалку на проезжей части устроили в Тверской области

Рыбалку на проезжей части устроили в Тверской области
Дожди преподнесли сюрприз жителям Лихославля Тверской области. После ненастья они заметили, что на проезжей части барахтается живая рыба. Удивительно, но водоема поблизости нет.

Такое видео опубликовали пользователи социальных сетей. На кадрах импровизированная "рыбалка" прямо на проезжей части. Улов - караси, которые проделали немалых путь. Дело в том, что рек или озер рядом с населенным пунктом нет.  Вероятно, причиной стали затяжные дожди.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.