< >

Рыбаки Тверской области соберутся на зимний Чемпионат

Рыбаки Тверской области соберутся на зимний Чемпионат
Чемпионат Тверской области по ловле на блесну со льда состоится в воскресенье, 24 февраля, на Иваньковском водохранилище в Конаковском районе.

Принять участие в турнире могут все желающие старше 16 лет, соревнование проводится в один тур продолжительностью 6 часов. По словам организаторов, на восточном берегу Иваньковского водохранилища, где рыбаки будут демонстрировать свое мастерство, отсутствует течение, дно илистое. В уловах на зимнюю блесну преобладают окунь, щука, судак.

Подробную информацию о Чемпионате можно узнать по ссылке - www.mvs.tvercenter.ru/default.asp
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.