< >

Ряд жилых домов в Заволжском районе Твери остался без отопления и горячей воды

Ряд жилых домов в Заволжском районе Твери остался без отопления и горячей воды
ООО «Тверская генерация» 28 ноября выявила неисправность задвижки на участке трубопровода на Комсомольском проспекте.

Для устранения неполадок с 13:00 29 ноября в районе дома № 8 по Комсомольскому проспекту будут проводиться ремонтные работы. Плановый срок проведения работ – с 13:00 до 21:00 29 ноября. На период ремонта в ряде жилых домов по улицам Коноплянниковой, Красина, Мичурина, Мусоргского, Румянцева, бульвару Шмидта, Комсомольскому проспекту, 1-му и 2-му проездам Карпинского будет временно отключено отопление и горячее водоснабжение.

Напомним, что сегодня из-за аварии в Пролетарском районе несколько домов по улице Карла Маркса и бульвару Ногина остались без горячего и холодного водоснабжения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.