< >

Ряд улиц Твери перекрыли из-за ремонта

Ряд улиц Твери перекрыли из-за ремонта
В областном центре ограничили движение по ряду улиц из-за ремонтных работ, как дорожных, так и коммунальных.

Движение и парковку автомобилей запретили:

- До 20 часов 24 мая по улице Медниковской - на участке от улицы Андрея Дементьева до улицы Салтыкова-Щедрина; и улице Салтыкова-Щедрина - на участке от улицы Чернышевского до улицы Староворобъевской.
- До 20 часов 26 мая по улице Бассейной - на участке от улицы Салтыкова-Щедрина до Смоленского переулка.
- До 20 часов 28 мая по улице Салтыкова-Щедрина - на участке от улицы Советской до улицы Чернышевского.
- До 20 часов 28 мая по улице Александра Завидова и по Садовому проезду - на участке от улицы Александра Завидова до улицы Александра Попова.
- С 25 мая до 20 часов 1 июня по улице Фадеева – на участке от Волоколамского проспекта до дома № 6 на улице Фадеева.
- С 09:00 до 19:00 ежедневно до 2 июня по улице Крайней - на участке от улицы Георгия Димитрова до дома № 62 на улице Дачной; и на улице Дачной - на участке от дома № 62 до улицы Сержанта Елизарова.
- До 23 часов 6 июня по четной стороне улицы Паши Савельевой - на участке от подъезда 3 дома № 52 на улице Паши Савельевой до улицы Фрунзе.

Водителей просят заранее выбирать пути объезда и руководствоваться временными дорожными знаками.

Дзен1
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.