< >

Ряд улиц будут перекрывать в Твери до 5 сентября

Ряд улиц будут перекрывать в Твери до 5 сентября
Согласно распоряжениям, опубликованным на сайте городской администрации, в Твери ежедневно с 10 до 17 часов будут перекрывать ряд дорог. Публикуем список улиц, где автомобилистам запретили движение в эти часы.

С 20 августа по 1 сентября: улица Константина Заслонова, на участке от бульвара Профсоюзов до улицы 1-я За линией Октябрьской.

С 24 по 26 августа в поселке Элеватор: 2-й проезд, на участке от улицы Центральной до улицы Центральной; улица Центральная, на участке от 1-го проезда до улицы Бочкина; улица Восточная, на участке от 1-го переулка до 3-го переулка.

С 24 августа по 5 сентября: поселок Элеватор, 3-й переулок, на участке от улицы Восточной до улицы Центральной.

Временные ограничения движения транспорта связаны с ремонтными работами. Водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.