< >

«Русский снег»: Тверская область станет столицей экстремальных видов спорта в седьмой раз

«Русский снег»: Тверская область станет столицей экстремальных видов спорта в седьмой раз
Сегодня, 5 февраля, в регионе стартовал зимний фестиваль «Русский снег». Мероприятие объединяет несколько направлений: соревнования в зимних экстремальных видах спорта, обучающую программу и музыкальную часть.
 
Традиционным местом проведения стал отель на берегу Волги - «Конаково Ривер Клаб». Здесь помимо «Русского снега» агентство Russian Extreme Machine проводит ежегодные сезонные мероприятия.

В этом году в программе фестиваля – гоночные заезды на снегоходах и квадроциклах, мастер-классы по-зимнему вингфойлу и выступление Agamirovа и «Маленького принца».

«Русский снег»: Тверская область станет столицей экстремальных видов спорта в седьмой раз
 
Специальный гость – чемпион Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам Максим Новоселов, который проведет мастер-класс по боевому самбо и MMA и о подготовке к предстоящему бою.

«В течении 8 лет мы являемся оператором флагманских мероприятий в «Конаково Ривер Клаб». Поддержку со стороны Администрации региона, оказывает губернатор Тверской области Игорь Руденя. Политика главы региона направлена на развитие спорта и здорового образа жизни», - отмечает куратор проекта, Андрей Краснов.

«Русский снег 7» продлится до 7 февраля.
 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.