< >

Руководитель тверского клуба «Звёзды» Ирина Мазалова обвенчалась с мужем Алексеем Костюченковым

Руководитель тверского клуба «Звёзды» Ирина Мазалова обвенчалась с мужем Алексеем Костюченковым
Крепкая многодетная семья - это базовый ответ на демографические вызовы, с которыми сталкивается наша страна.

В карете к ступеням храма, чтобы сделать очень важный шаг в семейной жизни. Так же ярко и интересно Ирина Мазалова, чье увлечение поддерживает супруг Алексей Костюченков, вот уже почти 22 года зажигает «звёзды» на небосводе тверского спорта.

Воспитанницы её клуба черлидинга - многократные обладательницы медалей высшей пробы. Легендарный тренер - пример для каждой из них. Но своё венчание называет таинством своей семьи. Стаж совместной жизни уже давно преодолел серебряный рубеж.



«Мы решили это сделать красиво для нас, для наших друзей, для наших детей. Сегодняшний праздник, я считаю, запомнится всем нашим родным и близким», - поделилась Ирина Мазалова, руководитель и тренер клуба танцевального черлидинга и чир-спорта «Звёзды».

В самый волнительный и ответственный момент сын и две дочери были рядом. В этой многодетной родители являются примером и образцом для подражания.

Сейчас строгих временных рамок нет. Кто-то начинает семейную жизнь с таинства. Кто-то решается на венчание
в сознательном возрасте.

«Семейные пары, которые провели хорошую жизнь, вырастили детей и решили обвенчаться - это достойный шаг, я думаю», - отметил протоиерей Вадим Капитонов.

По традиции, в знак взаимной верности, семейного благополучия и мира ввысь взмывают голуби. Но брак семьи Мазаловых-Костюченковых уже точно заключен на небесах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.