< >

Руководитель фонда «Мы вместе» Юлия Саранова побывала в Бежецком районе

Руководитель фонда «Мы вместе» Юлия Саранова побывала в Бежецком районе
В Бежецке прошла встреча с кандидатом в депутаты ГДРФ Юлией Сарановой.

Юлия Владимировна - руководитель регионального штаба проекта «МыВместе», директор фонда городского развития «Фонд Твери». Под ее руководством прошли акции по поддержке жителей Верхневолжья в период пандемии коронавируса. Силами волонтеров в рамках проекта «МыВместе» была организована доставка продуктовых наборов в Тверской области.

«Мы смогли оказать помощь 45 тысячам человек. Здесь, конечно, не в цифрах история, а в тех усилиях, которые были предприняты», - отметила Юлия Саранова, руководитель регионального штаба проекта «МыВместе».



Кроме того, помощь оказывалась ковид-госпиталям, в которые были доставлены 200000 единиц СИЗ и 52 увлажнителя для аппаратов ИВЛ. Среди перспектив работы - развитие волонтерской сети «МыВместе». На территории Бежецкого района уже организована волонтерская работа при участии общественных молодежных организаций и студентов БПЭК. Юлия Владимировна считает, что создание в муниципалитете центра «МыВместе» позволит реализовать ряд задач по оказанию реальной помощи населению, обучению волонтёров, привлечению дополнительных ресурсов и формированию материально-технической базы для реализации социальных инициатив.

В завершении встречи Юлия Саранова посетила Бежецкую ЦРБ с целью выявления потребности больницы для сотрудничества в рамках работы центра «МыВместе».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.