< >

Рождественская ярмарка открывается в Твери уже в эти выходные

Рождественская ярмарка открывается в Твери уже в эти выходные
Новогодние настроение приходит в областную столицу. Уже в эти выходные на улице Трёхсвятской откроется традиционная Рождественская ярмарка.

Новый год спешит к нам со скоростью Рождественских оленей. А это значит, что пришла пора и праздничных ярмарок. И уже в эту субботу в самом центре областной столице можно будет насладиться ароматом пряного глинтвейна и карамели. А также выбрать дизайнерские елочные игрушки и уникальные подарки-сувениры ручной работы. И, конечно, попробовать вкусные угощения. Ведь открытия Рождественской ярмарки ежегодно ждут жители Верхневолжья.


Проводить веселые ярмарки в предновогодние недели по всей стране уже давно стало традицией. Однако в этом году из-за эпидобстановки их будет не так много и с особыми мерами безопасности. Но что точно останется прежним - яркие гирлянды и разноцветные шары.

«Сейчас мы установили 24 торговых домика. В ближайшие дни мы установим наши традиционные арт объекты и фотозону», - Александр Матвеев, директор МАУ «Агентство социально-экономического развития».

В день открытия Рождественской ярмарки пройдет бесплатная экскурсия Зимние забавы для всех желающих. Кроме того, посетители смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и спортивных соревнованиях.

Работать праздничная ярмарка будет до 10 января с 11 утра и до 20 часов по будням. А в выходные и праздничные до 21 часа. Поэтому зарядиться предновогодним настроением и оказаться в волшебной Рождественской сказке времени у всех точно хватит.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.