< >

Ростуризм 15 июня досрочно закрывает программу детского туристического кешбэка

Ростуризм 15 июня досрочно закрывает программу детского туристического кешбэка
15 июня закроются продажи путевок в детские лагеря с кешбэком из-за заполнения лагерей более чем на 90 процентов. Об этом сообщила пресс-служба Ростуризма, ссылаясь на руководителя ведомства Зарину Догузову.

«С учетом того, что большая часть путевок на лето уже продана, мы завершаем окно продаж путевок по программе через неделю, то есть в ночь с 14 на 15 июня. Таким образом, у всех, кто планировал, но еще не воспользовался программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать», – рассказала Зарина Догузова, отметив, что динамика спроса на путевки лагеря по программе детского кешбэка превысила прошлогодние показатели в два раза. 

Загрузка детских лагерей, участвующих в программе, уже превысила 90%. К началу июня по программе куплено более 550 тысяч путевок. В этом году в программе участвует почти в 1,5 раза больше лагерей – порядка 2100 организаций.

Руководитель Ростуризма напомнила, что на программу выделено 7,5 миллиардов рублей, и на сегодня уже почти все денежные средства вернулись на карты родителей в виде 50-процентного кешбэка.

«В настоящее время администрацией города ускорен процесс оформления документов на оплату путёвок в летние оздоровительные лагеря, забронированных на вторую, третью и четвёртую смены. Согласно установленным правилам, документы на оплату рассылаются родителям на их электронную почту. В случае оперативно произведённой оплаты в период до 14 июня 2022 года включительно, родители смогут воспользоваться услугой кешбэк при покупке путёвки на 2, 3 и 4 смены. В случае оплаты путёвки после 14 июня 2022 года, кешбек не возвращается» – сообщили в администрации Твери.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.