< >

«Россия 1» покажет новый выпуск программы «100ЯНОВ»

«Россия 1» покажет новый выпуск программы «100ЯНОВ»
Показ нового выпуска скетч-шоу «100ЯНОВ» состоится 23 апреля на телеканале «Россия 1». В этот раз главной темой программы станут отношения между мужчиной и женщиной.

Юрий Стоянов предстанет в образах алчной официантки в придорожном кафе и горе-муже, который прибегнет к ролевым играм, чтобы вернуть былую страсть. Он «станет» изобретателем робота-любовника и московской пенсионеркой, которая знает всё о сайтах знакомств, страстным работником завода на свидании с красавицей и депутатом с очередной инициативой, романтичной проводницей, горячим стриптизёром и даже Галилео Галилеем!

Также в программе примут участие знаменитые артисты: Мария Аронова, Владимир Стержаков, Валерий Афанасьев и Александр Чернявский, Михаил Ефремов, Ян Цапник, Юлия Ауг, Ольга Тумайкина и другие.

Юрий Стоянов поделился рецептом хорошего настроения в домашних условиях: «Сейчас у людей на всей планете очень много тревог, и это состояние доминирует. С одной стороны, кажется, что идея искусственно насытить себя юмором очень странная, но с другой – без него не обойтись! Ведь есть исследования, которые доказывают, что здоровый смех на медицинском уровне меняет анализы в лучшую сторону. Я считаю юмор частью терапии, но уже в масштабах страны. Мне очень хочется заполнить этот час в сутках хорошим юмором, идущим от сердца, от ума и от понимания настроений людей, с которыми ты живёшь в одной стране. Хочется, чтобы люди увидели кусочек той жизни, которая уже далеко: когда мы целовались, обнимались, чокались, путали свой фужер с фужером товарища... Это не просто ностальгия, как было до пандемии. Это ещё мысли о том, как будет после окончания. По моему мнению, в этом и есть главный позитивный эффект хорошей весёлой программы: в самоидентификации себя с тем, какими мы были и какими мы будем, а не с тем, какие мы сейчас».

Проверить на себе эффект смехотерапии от маэстро Юрия Стоянова можно уже в этот четверг, 23 апреля, в 23:20 на телеканале «Россия».

Фото телеканала «Россия 1».



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.