< >

Россельхознадзор исполнил мечту маленького тверитянина

Россельхознадзор исполнил мечту маленького тверитянина
Дед Мороз и Снегурочка подарили Владиславу железную дорогу. 

В преддверии Нового года и Рождества сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям исполняют желания детей в рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Эта акция началась 15 декабря и продлится до 28 февраля 2024 года. 

Мальчик Владислав из Твери давно восхищается поездами, поэтому Дед Мороз и Снегурочка подарили ребенку большую железную дорогу и устроили праздник с играми.

Ранее «Вести Тверь» сообщили, что Губернатор Игорь Руденя также принял участие в общероссийской благотворительной акции. 

Глава региона исполнит желание 15-летней Дарьи Бобровой из Твери – она мечтает о телескопе. Кроме желания Даши будет воплощена мечта ее 12-летней сестры Алены об электрогитаре.

Фото: Россельхознадзор по Тверской и Ярославской областям

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.