< >

Роскосмос снарядил «Ночных волков» из Тверской области для отправки на СВО

Роскосмос снарядил «Ночных волков» из Тверской области для отправки на СВО
Двое участников мотоклуба «Ночные волки» из Тверской области отправились добровольцами в зону специальной военной операции на Украине. Отряд собрался при поддержке Роскосмоса.

Мотоклуб «Ночные волки» анонсировал создание добровольческого взвода «Ночные волки пятнашка», 15-й интернациональной бригады. Мотоциклисты отправляются добровольцами в зону СВО на Украине.

С обеспечением экипировкой и оборудованием взвода помог Роскосмос.

Как отметил лидер тверского филиала «Ночных волков» Сергей Захаров, из Тверской области в отряд вступили двое мотоциклистов.




Видео: Роскосмос ТВ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.