< >

Росгвардия Тверской области получила спортивный инвентарь для занятий единоборствами

Росгвардия Тверской области получила спортивный инвентарь для занятий единоборствами
Управление Росгвардии по Тверской области посетил вице-президент Федерации бокса Тверской области Александр Владимирович Арбузов.

Александр Арбузов подарил сотрудникам и военнослужащим ведомства спортивный инвентарь для занятий единоборствами.

Также в ходе встречи были затронуты вопросы дальнейшего взаимодействия, а также помощи в обустройстве спортивного зала Управления Росгвардии по Тверской области в боксерском стиле.

«Поскольку бокс очень популярен в Твери и области мы хотим дать возможность личному составу Управления выйти на ринг и ощутить атмосферу соревнований», - отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления майор Виталий Гаевой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.