< >

Росгвардейцы задержали в Тверской области двух магазинных воров

Росгвардейцы задержали в Тверской области двух магазинных воров
Оба вора были задержаны на местах преступлений.

Ночью на одном из охраняемых предприятий Андреаполя сработала тревожная сигнализация. На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники Росгвардии.

Прибыв по указанному адресу, группа задержания провела наружный осмотр охраняемого объекта, в ходе которого обнаружила следы проникновения - разбитое стекло входной двери магазина.

Войдя в помещение, росгвардейцы увидели мужчину в сильном алкогольном опьянении, пытающегося вынести из магазина спиртное и сигареты. Задержанным оказался безработный 19-летний местный житель.

Злоумышленник передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

А в Твери сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тверской области задержали 29-летнего ранее судимого мужчину, который похитил из магазина семь банок кофе.

Общий ущерб составил более 4 тысяч рублей.

Задержанный доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.