< >

Росэнергоатом подарил ветеранам концерт

Росэнергоатом подарил ветеранам концерт
22 июня в Центре общественной информации Калининской АЭС состоялся концерт в рамках фестивального тура Великой Победы под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто».

Поприветствовали участников и зрителей мероприятия председатель Совета Межрегиональной общественной организации ветеранов Росэнергоатома Виктор Черкасов, заместитель директора КлнАЭС Олег Лебедев и другие почетные гости. Вместе с собравшимися они почтили минутой молчания память погибших в годы войны защитников Отечества и мирных жителей.

JsgUhwiSmws.jpg

 «Великая Отечественная война стала самым трагическим событием прошлого столетия. Наши предки сделали все для того, чтобы мы жили в мирной и свободной стране. Этот концерт еще раз напомнил, что будущее нашей страны неотделимо от ее героического прошлого, и подвиг поколения победителей никогда не будет забыт», - сказал О.Лебедев.


VdJs4NPex9g.jpg

 В концерте принял участие народные артисты России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Василий Овсянников и Нина Романова. Вместе с именитыми артистами на сцену вышли самые яркие представители удомельской самодеятельности: народный хор «Россияночка», фольклорный ансамбль «Услада», хор ветеранов «Беспокойные сердца», хореографический коллектив «Акварель», хор ветеранов Калининской АЭС «Вдохновение» и солисты Вадим Лисицын и Андрей Иванов. Они исполнили всеми любимые песни военных лет, которые с радостью встретили зрители.

JH9U44PvFAY.jpg

Фестивальный тур Великой Победы проходит с 13 мая по 7 июля в городах расположения атомных электростанций. Организатором выступают концерн «Росэнергоатом» и Межрегиональная общественная организация ветеранов концерна.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.