< >

Рок-исполнителей Твери приглашают к участию в фестивале «New Tone»

Рок-исполнителей Твери приглашают к участию в фестивале «New Tone»
XIII фестиваль-конкурс молодых рок-исполнителей проводится управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери.

К участию в фестивале приглашаются группы и исполнители, работающие в любых направлениях стиля «рок», состав участников на 75% которых должен быть не старше 30 лет, опыт выступлений должен быть не более 5 лет. Подать заявку нужно до 8 декабря.

Заявка должна содержать город, название группы, стиль, творческий стаж, полный состав (ФИО, дата рождения), номер телефона руководителя, достижения. По желанию, можно включать биографию группы. Заявки принимаются по факсу (4822) 34-45-06 (отдел по делам молодежи УКСДМ администрации города Твери) или на электронный адрес new_tone@bk.ru.

Музыкальные коллективы, занимавшие первое место на фестивале «NEW TONE», в дальнейшем к участию не допускаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.