< >

Родителям из Тверской области вернут 50% стоимости детского отдыха

Родителям из Тверской области вернут 50% стоимости детского отдыха
На программу по кешбэку за детский отдых в России выделили 7,5 млрд рублей.

Владимир Путин поручил продлить программу возврата половины стоимости путевок в детские лагеря. Распоряжение о финансировании подписал Михаил Мишустин. 

Если родитель покупает путевку ребенку в детский лагерь с помощью карты «Мир», то в течение пяти дней на эту карту ему вернут 50% средств, потраченных на покупку. Максимальный размер возврата – 20 тысяч рублей.

Сообщается, что количество поездок на одного ребенка не ограничено, а семьи с несколькими детьми получат кешбэк за каждую купленную путевку. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.