< >

Rockestralive привез в Тверь симфоническое рок-шоу

Мечта любого меломана – услышать песни любимых исполнителей на одной сцене.

Rockestralive исполняет желания - хиты рок-групп Led Zeppelin, Queen, Deep Purple, Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons прозвучали для тверитян 20 октября на сцене ДК «Пролетарка».

Сочетание торжественности симфонического оркестра и драйва рок-музыки привели в восторг даже самого требовательного слушателя. Молодые и энергичные музыканты в джинсах и белых рубашках «зажгли» зал и подарили «море» положительных эмоций.

Если театр начинается с вешалки, то оркестр – с дирижера, в случае с Rockestralive - с Владимира Обухова. Он успевал не только грамотно организовывать музыкантов, но и взаимодействовать с залом, танцевать, прыгать, делать своё маленькое шоу. Без сомнений его драйву могли позавидовать даже фронтмены рок-групп.

Добавим, что Rockestralive существует с августа 2015 года, в этом году коллектив отметил свои небольшие, но такие громкие и зажигательные три года. Хочется пожелать музыкантам не останавливаться на достигнутом и покорять новые горизонты. Надеемся, что они еще не раз посетят Тверь и порадуют публику своими выступлениями.

После концерта зрители поделились своими впечатлениями в социальных сетях:











16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.