< >

Рисунок Екатерины Петровой из Торжокского района украсит новогоднюю открытку

Рисунок Екатерины Петровой из Торжокского района украсит новогоднюю открытку
В октябре текущего года проводился всероссийский детский конкурс «Нарисуй Елку Победы», его участниками стали более 500 юных художников из 60 регионов России. В настоящее время организаторы - Музей Победы, «Почта России» и фонд «Спешите делать добро!» - подвели итоги.

Работа 15-летней Екатерины Петровой из села Сукромля Торжокского района оказалась в числе победителей, она заняла 2-е место и будет напечатана на новогодних открытках, которые выпустит «Почта России». Также лауреатам будут вручены билеты на новогодний исторический квест «Елка Победы».

Всего же на конкурс прислали работы около 30 юных жителей Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.