< >

Рифат Сабитов посетил ГТРК «Тверь»

Рифат Сабитов посетил ГТРК «Тверь»
Тверское радио продолжает отмечать 95-летие. К многочисленным поздравлениям присоединились заместитель генерального директора – руководитель Регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов и заместитель руководителя Регионального департамента - начальник Управления целевых программ Андрей Никитин.

Сегодня, 10 ноября, они посетили ГТРК «Тверь» и лично пожелали Тверскому областному радио продолжать радовать слушателей и процветать. После чего состоялась церемония награждения сотрудников. В частности, звукорежиссёр Инесса Зиновьева получила нагрудный значок «Почетный радист». Многих из тех, кто так или иначе причастен к радиовещанию, удостоили благодарностями, подписанными директором ВГТРК Олегом Добродеевым.

В завершении визита Рифат Сабитов дал интервью журналисту компании. Его можно будет увидеть в эфире и на нашем сайте в ближайшее время. В беседе речь шла о цифровом вещании, новых форматах, конкурировании интернета и телевидения и многих других темах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.