< >

Рено врезался в Тойоту в Твери, есть пострадавшие

Рено врезался в Тойоту в Твери, есть пострадавшие
В областной столице на проспекте Ленина возле дома № 36 произошло авария. Автомобиль «Рено Логан», управляемый 32-летним мужчиной, врезался в «Тойоту» за рулем которой была женщина 1962 года рождения.

Рядом с женщиной-водителем была пассажирка. «Тайота» находилась в статическом положении: дама-водитель остановила машину, ожидая возможности повернуть налево.

Водитель «Рено Логан» не выдержал положенную дистанцию и протаранил стоящий перед ним автомобиль. Две женщины, находившиеся в этот момент в «Тойоте» пострадали, мужчина отделался пока только легким испугом. Чем еще? – предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.