< >

Ремонт на улице Паши Савельевой в Твери продлится ещё неделю

Ремонт на улице Паши Савельевой в Твери продлится ещё неделю
С 24 сентября на улице Паши Савельевой ООО «Тверь Водоканал» ремонтирует канализационный коллектор. Предполагалось, что работы завершатся накануне, однако из-за выявленных новых повреждений их продлили ещё на неделю.

В пресс-службе компании сообщают, что на глубине почти трёх метров специалисты обнаружили дефекты на железобетонном коллекторе ливневой канализации, обслуживанием которого занимается МУП «ЖЭК».

Муниципальное предприятие завершило свою часть ремонта 2 октября, только после этого «Водоканал» смог продолжить свои работы. 

«5 октября, удалось запустить коллекторы: канализационный и ливневый, а 7 октября восстановить два канализационных колодца», - пишет пресс-служба организации.

Завершить работы по благоустройству и восстановлению асфальтового покрытия планируется до 15 октября, тогда же будут сняты ограничения на движение транспорта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.