< >

Ремонт на проспекте Победы в Твери продлевают до 22 февраля

Ремонт на проспекте Победы в Твери продлевают до 22 февраля
ООО «Тверь Водоканал» сообщает о продлении срока работ в связи с тяжелыми погодными условиями и большими объемами ремонтных работ.

Напомним, 24 января на Проспекте Победы из-за прорыва канализационного коллектора произошёл обвал асфальта. 

Бригады ООО «Тверь Водоканал» в районе дома № 74 на данный момент проводят работы по разработке грунта, укреплению стенок котлована и монтажу системы водопонижения. Как сообщили представители организации, эти работы необходимы, чтобы обнаружить место повреждения коллектора.

Автомобилистам напоминают, что изменения схемы движения на данном участке сохраняются. Сквозное движение по проспекту Победы закрыто, объезд необходимо осуществлять по улице Склизкова. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.