< >

Ремонт дорог продолжается в Твери

Ремонт дорог продолжается в Твери
МУП «ЖЭК» продолжает работы по ликвидации повреждений на дорогах города с использованием литого асфальтобетона.

На этой неделе к работе приступила установка «Магнум», которая ремонтирует дорожное покрытие струйно-инъекционным методом.

С начала недели с использованием литого асфальтобетона было восстановлено покрытие на повреждённых участках общей площадью порядка 285 кв. метров на улицах 26 июня, Кольцевая, Маяковского, Светлая, Эрнста Тельмана, а также на подъездах к Восточному мосту. Десятого апреля работы продолжились на бульваре Цанова.

На этой неделе началось устранение мелких повреждений струйно-инъекционным методом с использованием установки «Магнум». Эта технология основана на применении однородной смеси эмульсии и каменного материала, которая под давлением вносится в ремонтируемый участок, что позволяет быстро и качественно ликвидировать небольшие по площади повреждения.

За прошедшие дни при помощи «Магнума» были ликвидированы повреждения общей площадью 295 квадратных метров на таких объектах, как проезд от Московского шоссе до Калининской ЦРБ, улица Можайского, кольцо на Октябрьском проспекте, подъезды к Восточному мосту. В пятницу работы продолжились на Волоколамском путепроводе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.