< >

Ремонт дорог, благоустройство территорий и газификация продолжаются в Зубцове

Ремонт дорог, благоустройство территорий и газификация продолжаются в Зубцове
Председатель Законодательного Собрания Сергей Голубев во время своей рабочей поездки осмотрел в Зубцове несколько объектов, которые буквально месяц назад называли «проблемными».

В центре Зубцове приводят в порядок парк Ленина. Однако строители не уложились в установленный контрактом срок. Переносится на 30 сентября. Также с опозданием в микрорайоне «Южный» заменяли теплотрассу. Сейчас готовятся к пуску тепла. На улица Московская гора ремонтируют дорогу. И здесь сроки завершения работ были на грани срыва. Ситуация изменилась. Уложен асфальт на проезжей части, сделаны тротуары.

Председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев принимал участие в продвижении процесса газификации в Зубцове. На этот раз он приехал, чтобы убедиться, подведен ли газ в дома.

До прихода газа дома отапливались дровами, углём, дизтопливом. Сейчас в газифицированных домах стоимость отопления стала гораздо меньше.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.