< >

Ректору Тверского медуниверситета Лесе Чичановской избрана мера пресечения

Ректору Тверского медуниверситета Лесе Чичановской избрана мера пресечения
Во вторник, 26 ноября, суд назначил Чичановской Лесе, ректору Тверского государственного медицинского университета, меру пресечения.

Напомним, что Леся Чичановская была задержана по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями в минувший четверг, 21 ноября. По предварительной информации, в начале 2019 года ректор фиктивно приняла на работу двух знакомых. Ущерб от ее незаконной деятельности составил 500 тысяч рублей.

После задержания самочувствие женщины ухудшилось, она была госпитализирована к одну из больниц Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.